Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0220100003626000112

Аукцион в электронной форме

Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту нежилого помещения ОСФР по Приморскому краю, расположенного по адресу: Приморский край, муниципальный округ Анучинский , с. Анучино, ул. 100 лет Анучино, здание 3 помещение 4

3 830 166 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 10:00:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 10:00:26 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту нежилого помещения ОСФР по Приморскому краю, расположенного по адресу: Приморский край, муниципальный округ Анучинский , с. Анучино, ул. 100 лет Анучино, здание 3 помещение 4. 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 3830166.04 3830166.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4243-265166

Адрес электронной почты

eonipchenko@25.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Онипченко Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2504001751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Документация

docx
doc
Приложение № 3 Проект контракта.doc
Размещено: 01.06.2026 10:00:26 (МСК)
docx
Приложение № 5, Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 01.06.2026 10:00:26 (МСК)
pdf
ГК № 5034-462кэп от 01.07.2026
Размещено: 01.07.2026 09:15:13 (МСК)
doc
Государственный контракт Анучино...
Размещено: 12.08.2026 09:00:51 (МСК)
xlsx
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 09:00:51 (МСК)
doc
ДС 5034-568дс
Размещено: 12.08.2026 09:00:51 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.08.2026 09:00:51 (МСК)
pdf
ГК № 5034-462кэп от 01.07.2026
Размещено: 12.08.2026 09:00:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШАКИН КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ

ИНН

773570207479

Почтовый адрес

124365, Г.МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1810, КВ. 47

Место нахождения

124365, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЮКОВО, Г ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1810, КВ. 47

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 02:13:17 (МСК)

№0220100003626000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

29.06.2026 02:31:22 (МСК)

№0220100003626000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

29.06.2026 02:30:42 (МСК)

№0220100003626000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

25.06.2026 03:28:31 (МСК)

№0220100003626000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

24.06.2026 03:07:29 (МСК)

№0220100003626000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

18.06.2026 02:26:22 (МСК)

№0220100003626000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

10.06.2026 04:21:16 (МСК)

№0220100003626000116 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

04.06.2026 07:17:17 (МСК)

№0220100003626000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

03.06.2026 02:04:32 (МСК)

№0220100003626000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край