ЗАКУПКА №0219100003018000038
Запрос котировок
Услуги по уборке и вывозу снега
122 740
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 06:27:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2018 05:00:00 (МСК)
Заявки до
28.05.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | ВАГ (МАШ) Ч | 34 | 1805 | 61370 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | ВАГ (МАШ) Ч | 34 | 1805 | 61370 |
| Итого | 122740 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3919-470610
Адрес электронной почты
pfr21@034.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Рябинина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2457049930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 20/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 20/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 20/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 20/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Верещагин Станислав Владимирович
ИНН
245711948191
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,663300,Красноярский край.,Норильск г.,Талнахская ул.,д. 17,оф. (кв.) 355
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке снега
158 186
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 13:51:43 (МСК)
№0219100003020000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по уборке снега (услуги самосвала); Оказание услуг по уборке снега (услуги погрузчика)
137 996
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 13:00:50 (МСК)
№0219100003019000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по уборке и вывозу снега
116 383
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 06:35:32 (МСК)
№0219100003019000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по уборке и вывозу снега
118 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 07:08:37 (МСК)
№0219100003019000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Работы по монтажу кондиционеров
58 177
Начальная ценаРазмещено
14.06.2018 12:35:26 (МСК)
№0219100003018000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бензина марки АИ-92; Поставка бензина марки АИ-95
49 626
Начальная ценаРазмещено
14.06.2018 12:31:40 (МСК)
№0219100003018000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
66 788
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 09:17:18 (МСК)
№0219100003018000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Работы по монтажу кондиционеров
58 177
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 09:13:42 (МСК)
№0219100003018000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бензина марки АИ-92; Поставка бензина марки АИ-95
49 626
Начальная ценаРазмещено
01.06.2018 10:46:58 (МСК)
№0219100003018000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка кондиционеров
89 084
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 07:43:05 (МСК)
№0219100003018000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край