ЗАКУПКА №0219100003018000008
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране имущества и товарно-материальных ценностей УПФР в г. Норильске
771 510
Начальная ценаРазмещено
06.02.2018 06:36:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.02.2018 06:36:53 (МСК)
Заявки до
14.02.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | Ч | 5382 | 143.35 | 771509.7 |
| Итого | 771509.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3919-470610
Адрес электронной почты
pfr21@034.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Рябинина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2457049930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 20/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 20/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 20/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 20/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОА "Тигр"
ИНН
2463248860
Почтовый адрес
660062, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. им И.С.Никитина, дом 1"Б", 66, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ОФ "КОДЕКС"
ИНН
2462218020
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛОТ"
ИНН
2466268960
Место нахождения
660017, край КРАСНОЯРСКИЙ 24, г КРАСНОЯРСК, ул ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА, 10, 004
Другие торги заказчика
Услуги физической охраны объекта (Норильск)
2 542 593
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 12:25:40 (МСК)
№0219100003021000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Услуги физической охраны объекта (ГБР)
271 005
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 10:19:29 (МСК)
№0219100003021000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Услуги физической охраны объекта
463 680
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 12:38:14 (МСК)
№0219100003021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Услуги физической охраны объекта
944 115
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 14:23:31 (МСК)
№0219100003021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Услуги физической охраны объекта (Дудинка)
2 341 488
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 12:37:36 (МСК)
№0219100003020000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Услуги физической охраны объекта (Норильск)
3 685 684
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 07:38:31 (МСК)
№0219100003020000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Услуги физической охраны объекта (ГБР)
500 350
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:28:27 (МСК)
№0219100003020000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Услуги физической охраны объекта
1 535 793
Начальная ценаРазмещено
14.01.2020 09:26:41 (МСК)
№0219100003020000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по охране имущества и товарно-материальных ценностей УПФР в г. Норильске
649 783
Начальная ценаРазмещено
07.02.2019 07:57:46 (МСК)
№0219100003019000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по физической охране имущества и товарно-материальных ценностей
216 597
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 09:56:05 (МСК)
№0219100003018000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НОРИЛЬСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край