Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0219100000226000342

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по изготовлению индивидуальных ушных вкладышей (для слуховых аппаратов) в 2027 году, в целях социального обеспечения

976 665 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 04:26:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 04:26:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 14 минут 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 26.60.14.120 шт 500 1953.33 976665

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2291356

Адрес электронной почты

info@24.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Щербо О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2466001885

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Место нахождения

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Место нахождения

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Документация

doc
doc
Приложение+4.+Проект+контракта+145А.doc
Размещено: 28.08.2026 04:26:00 (МСК)
doc
Приложение+1.+Техзадание+145А.doc
Размещено: 28.08.2026 04:26:00 (МСК)
xls
Приложение+2.+НМЦК+145А-1.xls
Размещено: 28.08.2026 04:26:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 07:35:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 14 минут 32 секунды

№0219100000226000349 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 04:43:46 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 11 часов 14 минут 32 секунды

№0219100000226000347 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

31.08.2026 12:14:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 14 минут 32 секунды

№0219100000226000346 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

31.08.2026 12:11:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 14 минут 32 секунды

№0219100000226000345 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

31.08.2026 12:07:42 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 14 минут 32 секунды

№0219100000226000344 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край