ЗАКУПКА №0219100000226000340
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
64 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:33:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 04:33:50 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ч | 2680 | 24 | 64320 |
| Итого | 64320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2291356
Адрес электронной почты
info@24.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Щербо О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2466001885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабинок в клиентскую службу
2 296 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:35:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 14 минут 44 секунды
№0219100000226000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году в целях социального обеспечения
289 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:43:46 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 14 минут 44 секунды
№0219100000226000347 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка поручней (перил) для самоподнимания в 2026 году в целях социального обеспечения получателей без учета адресной доставки
14 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:14:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 14 минут 44 секунды
№0219100000226000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка водонагревателей накопительных электрических
141 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:11:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 14 минут 44 секунды
№0219100000226000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
227 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:07:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 14 минут 44 секунды
№0219100000226000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по изготовлению индивидуальных ушных вкладышей (для слуховых аппаратов) в 2027 году, в целях социального обеспечения
976 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:26:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 14 минут 44 секунды
№0219100000226000342 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи, на территории Российской Федерации (Профиль лечения –болезни глаза и его придаточного аппарата)
731 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:25:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 14 минут 44 секунды
№0219100000226000343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по формовочной обрезке деревьев
56 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:37:57 (МСК)
№0219100000226000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край