Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0219100000226000332

Аукцион в электронной форме

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году в целях социального обеспечения

370 704 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:09:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 07:09:47 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Калоприемник для кишечной стомы многокомпонентный 32.50.13.190 мм 120 221.3 26556
Калоприемник для кишечной стомы многокомпонентный 32.50.13.190 мм 360 123.3 44388
Калоприемник для кишечной стомы многокомпонентный 32.50.13.190 мм 300 221.3 66390
Калоприемник для кишечной стомы многокомпонентный 32.50.13.190 мм 900 123.3 110970
Пояс для калоприемников и уроприемников 32.50.13.190 шт 360 340 122400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2291356

Адрес электронной почты

info@24.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Щербо О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2466001885

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Место нахождения

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Место нахождения

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Документация

doc
doc
Приложение 4. Проект ГК 140А-1.doc
Размещено: 18.08.2026 07:09:47 (МСК)
doc
xls
Приложение 2. НМЦК 140А-1.xls
Размещено: 18.08.2026 07:09:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 04:43:46 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 12 часов 16 минут 36 секунд

№0219100000226000347 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

31.08.2026 12:14:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 16 минут 36 секунд

№0219100000226000346 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

20.08.2026 05:59:14 (МСК)

№0219100000226000336 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

28.08.2026 04:26:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 16 минут 36 секунд

№0219100000226000342 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

28.08.2026 04:25:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 16 минут 36 секунд

№0219100000226000343 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

26.08.2026 04:37:57 (МСК)

№0219100000226000341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Оказание охранных услуг

64 320 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 04:33:50 (МСК)

№0219100000226000340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

26.08.2026 04:28:44 (МСК)

№0219100000226000339 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

20.08.2026 06:01:23 (МСК)

№0219100000226000335 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

18.08.2026 12:38:19 (МСК)

№0219100000226000333 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край