ЗАКУПКА №0219100000226000321
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам «Красноярск – Енисейск», «Енисейск - Красноярск», «Красноярск – Новоенисейск», «Новоенисейск - Красноярск», «Красноярск – Лесосибирск», «Лесосибирск – Красноярск», «Красноярск – Абалаково», «Абалаково - Красноярск», «Красноярск – Новокаргино», «Новокаргино - Красноярск», «Красноярск – Шапкино», «Шапкино - Красноярск», «Красноярск – Казачинское», «Казачинское - Красноярск», «Красноярск – Галанино», «Галанино - Красноярск», «Красноярск – Большая Мурта», «Большая Мурта – Красноярск» в 2026 году
200 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:06:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 11:06:13 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск –Енисейск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1985 | 1985 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Енисейск – Красноярск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1985 | 1985 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Енисейск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 992 | 992 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Енисейск – Красноярск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 992 | 992 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Новоенисейск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1808 | 1808 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Новоенисейск – Красноярск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1808 | 1808 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Новоенисейск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 904 | 904 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Новоенисейск – Красноярск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 904 | 904 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Лесосибирск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1722 | 1722 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Лесосибирск – Красноярск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1722 | 1722 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Лесосибирск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 861 | 861 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Лесосибирск – Красноярск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 861 | 861 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Абалаково (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1596 | 1596 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Абалаково – Красноярск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1596 | 1596 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Абалаково (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 798 | 798 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Абалаково – Красноярск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 798 | 798 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск –Новокаргино (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1453 | 1453 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Новокаргино – Красноярск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1453 | 1453 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск - Новокаргино (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 726 | 726 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Новокаргино – Красноярск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 726 | 726 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Шапкино (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1350 | 1350 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Шапкино – Красноярск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1350 | 1350 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Шапкино (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 675 | 675 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Шапкино – Красноярск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 675 | 675 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Казачинское (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1178 | 1178 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Казачинское – Красноярск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1178 | 1178 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Казачинское (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 589 | 589 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Казачинское – Красноярск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 589 | 589 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Галанино (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1121 | 1121 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Галанино – Красноярск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 1121 | 1121 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Галанино (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 561 | 561 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Галанино – Красноярск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 561 | 561 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Большая Мурта (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 606 | 606 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Большая Мурта – Красноярск (взрослый) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 606 | 606 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Красноярск – Большая Мурта (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 303 | 303 |
| Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам Большая Мурта – Красноярск (детский) | 49.39.11.110 | ПАСС МЕСТ | Неизвестно | 303 | 303 |
| Итого | 200298.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2291356
Адрес электронной почты
info@24.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Щербо О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2466001885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МЕЖДУГОРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ"
ИНН
2447008814
Почтовый адрес
663180, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ БАБКИНА, ЗД. 74
Место нахождения
663180, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ БАБКИНА, ЗД. 74
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кресло-коляски с электроприводом в 2026 году, в целях социального обеспечения
851 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:38:19 (МСК)
№0219100000226000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году в целях социального обеспечения
370 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:09:47 (МСК)
№0219100000226000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по изготовлению индивидуальных ушных вкладышей (для слухового аппарата) в 2027 году в целях социального обеспечения получателей
35 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:09:22 (МСК)
№0219100000226000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году в целях социального обеспечения
2 714 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 04:18:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 19 минут 40 секунд
№0219100000226000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по уборке и вывозу снега
1 028 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 04:03:11 (МСК)
№0219100000226000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по ремонту источников бесперебойного питания (в сфере ИКТ)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:26:19 (МСК)
№0219100000226000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением в 2026 году в целях социального обеспечения
30 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:54:40 (МСК)
№0219100000226000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по изготовлению индивидуальных ушных вкладышей (для слуховых аппаратов) в 2026 году, в целях социального обеспечения
390 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:05:30 (МСК)
№0219100000226000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка опор для стояния в 2027 году, в целях социального обеспечения
10 297 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:38:17 (МСК)
№0219100000226000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка специальных средств при нарушении функций выделения в 2026 году, в целях социального обеспечения
1 308 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:37:01 (МСК)
№0219100000226000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край