ЗАКУПКА №0219100000226000236
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно - профилактическому ремонту оборудования узла учета тепловой энергии (УУТЭ)
44 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:04:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 12:04:36 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно- профилактическому ремонту оборудования узла учёта тепловой энергии по адресу: Российская Федерация,663020, Красноярский край, Емельяновский муниципальный округ ,г.п. Емельяново, ул. 2-х Борцов,д. 23 «Д», строен. 1 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 9 | 4900 | 44100 |
| Итого | 44100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2291356
Адрес электронной почты
info@24.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Щербо О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2466001885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГОССТРОЙ"
ИНН
2461042630
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета потребляемой тепловой энергии
86 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:46:27 (МСК)
№0219100000226000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту инженерных сетей
118 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:25:16 (МСК)
№0219100000226000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка средств связи и телекоммуникаций (в сфере ИКТ) (сотовый телефон)
143 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:00:44 (МСК)
№0219100000226000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка тростей в 2026 году, в целях социального обеспечения
735 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:24:05 (МСК)
№0219100000226000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка костылей в 2026 году, в целях социального обеспечения
743 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 04:45:32 (МСК)
№0219100000226000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских термометров с речевым выходом в 2026 году, в целях социального обеспечения
78 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 04:45:06 (МСК)
№0219100000226000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Размещено
25.06.2026 04:44:11 (МСК)
№0219100000226000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
103 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:04:59 (МСК)
№0219100000226000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по перевозке граждан – получателей социальных услуг автомобильным транспортом к месту санаторно – курортного лечения и обратно по маршрутам «Красноярск – Красноярское Загорье», «Красноярское Загорье - Красноярск» в 2026 году
1 002 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 04:09:34 (МСК)
№0219100000226000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка поручней (перил) для самоподнимания в 2026 году в целях социального обеспечения получателей без учета адресной доставки
13 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 04:09:06 (МСК)
№0219100000226000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край