ЗАКУПКА №0218100005520000084
Электронный аукцион
Поставка строительных материалов
123 979
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 16:08:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2020 16:08:06 (МСК)
Заявки до
18.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пиломатериалы из сосны | 16.10.10.111 | ШТ | 44 | 586.67 | 25813.48 |
| Пиломатериалы из сосны | 16.10.10.111 | ШТ | 150 | 243.33 | 36499.5 |
| Пиломатериалы из сосны | 16.10.10.111 | ШТ | 200 | 308.33 | 61666 |
| Итого | 123978.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86133-33072-1777
Адрес электронной почты
info@kristall-anapa.net
Ответственное должностное лицо
Фролов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
ИНН
2301039943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, ПРОСПЕКТ ПИОНЕРСКИЙ, ДОМ 23 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, ПРОСПЕКТ ПИОНЕРСКИЙ, ДОМ 23 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, ПРОСПЕКТ ПИОНЕРСКИЙ, ДОМ 23 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, ПРОСПЕКТ ПИОНЕРСКИЙ, ДОМ 23 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАЛЬНЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
360504579633
Место нахождения
53440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крымская 274, кв. 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Миронов Николай Анатольевич
ИНН
230108869640
Наименование
ИП АБАШИДЗЕ ДЖЕМАЛ ВАХТАНГОВИЧ
ИНН
232500106660
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР,
Другие торги заказчика
Поставка пиломатериалов
280 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 16:12:22 (МСК)
№0218100005523000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
Регион: Краснодарский край
Поставка строительных материалов
131 040
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 14:10:13 (МСК)
№0218100005521000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
Регион: Краснодарский край
Поставка электроматериалов и комплектующих электрического оборудования
105 023
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 11:49:52 (МСК)
№0218100005520000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов к профессиональной уборочной технике
14 595
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 16:47:02 (МСК)
№0218100005520000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги туалетной, полотенец бумажных
353 932
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 16:44:46 (МСК)
№0218100005520000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
Регион: Краснодарский край
Поставка сантехнических материалов
547 419
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 13:42:20 (МСК)
№0218100005520000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
Регион: Краснодарский край
Поставка сантехнических материалов
126 867
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:13:58 (МСК)
№0218100005520000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
Регион: Краснодарский край
Поставка сантехнических материалов
241 369
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 16:51:57 (МСК)
№0218100005520000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
Регион: Краснодарский край
Поставка строительных материалов
269 959
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 16:15:54 (МСК)
№0218100005520000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
Регион: Краснодарский край
Поставка строительных материалов
98 150
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 16:09:44 (МСК)
№0218100005520000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ"
Регион: Краснодарский край