ЗАКУПКА №0218100003221000033
Электронный аукцион
Поставка картриджей
7 350 211
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 13:44:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2021 13:44:51 (МСК)
Заявки до
17.05.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 119 | 15618.3 | 1858577.7 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 28903.57 | 28903.57 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 189 | 28903.33 | 5462729.37 |
| Итого | 7350210.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-861-2519368
Адрес электронной почты
1300@033.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Слепченко А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2308014320
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, Хакурате, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ХАКУРАТЕ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, Хакурате, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ХАКУРАТЕ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НЬЮКОР"
ИНН
7716801759
Почтовый адрес
129344, Российская Федерация, г. Москва, ул. Искры, д. 31, корп.1, пом. II, ком. 2, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
129344, Российская Федерация, г. Москва, ул. Искры, д. 31, корп.1, пом. II, ком. 2, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КИТ"
ИНН
2312134780
Почтовый адрес
350080, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная, 2/2, 68, ОКАТО: 03401372000
Место нахождения
350080, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная, 2/2, 68, ОКАТО: 03401372000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛЬД-ТРЕЙД"
ИНН
7017462327
Почтовый адрес
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 36, КВАРТИРА 83
Место нахождения
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 36, КВАРТИРА 83
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗИНТЕГРО МСК"
ИНН
7720781022
Почтовый адрес
129329, Г МОСКВА, УЛ КОЛЬСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 6, ЭТАЖ 12,ПОМ.XVI,КОМ.39
Место нахождения
129329, Г МОСКВА, УЛ КОЛЬСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 6, ЭТАЖ 12,ПОМ.XVI,КОМ.39
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
ИНН
3664243422
Почтовый адрес
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, НЕЖ.ПОМ. I, ОФИС 315
Место нахождения
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, НЕЖ.ПОМ. I, ОФИС 315
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для франкировальной машины PostBase, этикеток самоклеящиеся для франкировальной машины PostBase
804 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 15:15:21 (МСК)
№0218100003224000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Регион: Краснодарский край
Поставка картриджей для франкировальной машины PostBase, этикеток самоклеящиеся для франкировальной машины PostBase
763 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 14:51:06 (МСК)
№0218100003224000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов для франкировальной машины
564 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 09:55:43 (МСК)
№0218100003222000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Регион: Краснодарский край
Поставка картриджей для многофункциональных узлов
649 600
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 15:55:49 (МСК)
№0218100003222000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Регион: Краснодарский край
Поставка картриджей для многофункциональных узлов
1 091 183
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 09:33:11 (МСК)
№0218100003222000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов для франкировальной машины
560 280
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 15:24:31 (МСК)
№0218100003222000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов для франкировальной машины
560 280
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 10:38:23 (МСК)
№0218100003222000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Регион: Краснодарский край
Обследование технического состояния (аттестация) ИКТ-оборудования
110 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 14:19:00 (МСК)
№0218100003221000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Регион: Краснодарский край
Проведение аттестации объектов информатизации
761 209
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 16:56:58 (МСК)
№0218100003221000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Регион: Краснодарский край
Регламентное обслуживание принтеров
478 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 14:24:43 (МСК)
№0218100003221000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Регион: Краснодарский край