ЗАКУПКА №0217400000618000013
Закупка у ЕП
Поставка тепловой энергии
42 012
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 12:40:09 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 22 | 1909.64 | 42012.08 |
| Итого | 42012.08 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-385362-21731
Адрес электронной почты
zakupki054@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Комарицкая Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
2271005969
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ СОБОЛЕВА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ СОБОЛЕВА, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ СОБОЛЕВА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ СОБОЛЕВА, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МНОГООТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
2264000159
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659660, Алтайский край, Петропавловский р-н, Петропавловское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели (кресел офисных)
119 853
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 11:17:59 (МСК)
№0217400000619000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Поставка расходных материалов и запасных частей к средствам вычислительной техники
76 770
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 15:32:55 (МСК)
№0217400000619000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Выполнение работ текущего ремонта
265 306
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 15:32:16 (МСК)
№0217400000619000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка); Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
35 175
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 12:34:47 (МСК)
№0217400000619000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
9 702
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 09:04:14 (МСК)
№0217400000619000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Выполнение работ текущего ремонта
64 789
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 09:01:52 (МСК)
№0217400000619000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Выполнение работ текущего ремонта
64 789
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 11:01:29 (МСК)
№0217400000619000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по охране зданий
106 992
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 12:47:01 (МСК)
№0217400000619000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Поставка нефтепродуктов через розничную сеть автозаправочных станций
233 681
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 12:57:16 (МСК)
№0217400000619000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Поставка почтовых марок; поставка маркированных почтовых конвертов
162 000
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 12:23:37 (МСК)
№0217400000619000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край