ЗАКУПКА №0217400000218000027
Запрос котировок
Оказание комплекса услуг по централизованной охране объектов Заказчика
39 227
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 08:15:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.01.2019 04:00:00 (МСК)
Заявки до
15.01.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 39226.5 | 39226.5 |
| Итого | 39226.5 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-38595-70423
Адрес электронной почты
zakupki003@pfr.altai.ru
Ответственное должностное лицо
Исаков А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
2205014907
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, УЛ ТАРАТЫНОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, УЛ ТАРАТЫНОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, УЛ ТАРАТЫНОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, УЛ ТАРАТЫНОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2221199187
Место нахождения
656039, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ДОМ 150, СТРОЕНИЕ Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг по централизованной охране объектов и контролю извещений поступающих от средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации
134 772
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 12:05:32 (МСК)
№0217400000219000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Поставка офисной мебели
33 100
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 11:21:12 (МСК)
№0217400000219000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Поставка кондиционеров
242 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 11:59:24 (МСК)
№0217400000219000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
25 458
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 10:51:13 (МСК)
№0217400000219000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг УПФР в г.Заринске и Заринском районе Алтайского края (межрайонное)
199 300
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 12:26:16 (МСК)
№0217400000219000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Разработка паспортов отходов 1-4 классов опасности и подготовку сведений об отходах 1-5 класса опасности
41 400
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 12:40:05 (МСК)
№0217400000219000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
27 848
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 12:34:15 (МСК)
№0217400000219000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Поставка марок почтовых
120 000
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 13:03:52 (МСК)
№0217400000219000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Оказание услуг почтовой связи
85 944
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 09:17:58 (МСК)
№0217400000219000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, средств тревожной сигнализации, систем видеонаблюдения
181 726
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 08:25:59 (МСК)
№0217400000218000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЗАРИНСКЕ И ЗАРИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край