ЗАКУПКА №0217100007220000017
Электронный аукцион
Оказание услуг частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
458 549
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 06:03:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 06:03:05 (МСК)
Заявки до
15.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 8760 | 9.1 | 79716 | |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 8760 | 9.1 | 79716 | |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 6590 | 9.1 | 59969 | |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 8760 | 9.1 | 79716 | |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 8760 | 9.1 | 79716 | |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 8760 | 9.1 | 79716 | |
| Итого | 458549 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
ЗмеиногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38587-21619
Адрес электронной почты
zakupki004@032.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Головчанская Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЗМЕИНОГОРСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
2206004651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, ПЕР ГОРНЫЙ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, ПЕР ГОРНЫЙ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЗМЕИНОГОРСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, ПЕР ГОРНЫЙ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, ПЕР ГОРНЫЙ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Беспроводная система вызова помощника
50 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 08:08:50 (МСК)
№0217100007221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЗМЕИНОГОРСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край
Поставка расходных материалов для многофункциональных устройств
92 499
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 09:17:41 (МСК)
№0217100007220000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЗМЕИНОГОРСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Алтайский край