ЗАКУПКА №0217100001519000030
Электронный аукцион
Оказание услуг по мытью внешних поверхностей фасада и окон
94 070
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 12:49:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2019 12:49:41 (МСК)
Заявки до
30.08.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по мытью окон | 81.22.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 17251.3 | 17251.3 |
| Услуги по мытью окон | 81.22.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 76818.67 | 76818.67 |
| Итого | 94069.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-379591
Адрес электронной почты
zakupki009@032.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Нещадим Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2225082380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 80/А
Место нахождения
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 80/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 80/А
Место нахождения
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 80/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Казанцев Владимир Александрович
ИНН
222105748010
Почтовый адрес
656006, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Лазурная, дом 58, 160, ОКАТО: 01401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭТАЛОН АЛТАЯ"
ИНН
2225187200
Почтовый адрес
656045, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Штильке, 54, ОКАТО: 01401370000
Место нахождения
656045, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Штильке, 54, ОКАТО: 01401370000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по мытью внешних поверхностей фасада и окон
113 432
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 10:47:49 (МСК)
№0217100001521000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по мытью внешних поверхностей фасада и окон
99 394
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 17:10:27 (МСК)
№0217100001520000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по пересылке международной почтовой корреспонденции
130 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 13:26:06 (МСК)
№0217100001519000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка бензина АИ-92 и АИ-95
127 008
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 11:09:12 (МСК)
№0217100001519000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Размещено
08.10.2019 12:47:22 (МСК)
№0217100001519000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка хозяйственных товаров (Тряпка текстильная для очистки поверхностей и другие товары, которые не предусмотрены КТРУ)
39 772
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 12:37:53 (МСК)
№0217100001519000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка офисных подставок для ног
42 635
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 13:05:37 (МСК)
№0217100001519000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка кондиционеров
229 031
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 08:57:04 (МСК)
№0217100001519000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
41 531
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 12:20:05 (МСК)
№0217100001519000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка расходных материалов для средств копирования и оперативного размножения документов.
267 030
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 09:54:47 (МСК)
№0217100001519000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БАРНАУЛЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край