ЗАКУПКА №0216200000124000093
Запрос котировок в электронной форме
Услуги подвижной радиотелефонной связи на 2025 год
359 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 08:41:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2024 08:41:37 (МСК)
Заявки до
17.12.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги сотовой связи | 61.20.1 | УСЛ ЕД | 1 | 359839.44 | 359839.44 |
| Итого | 359839.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-326482
Адрес электронной почты
General@sakhaoms.ru
Ответственное должностное лицо
Лукина М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1435035635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КИРОВА, 21 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КИРОВА, 21 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КИРОВА, 21 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КИРОВА, 21 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) транспортных средств ТФОМС РС(Я)
70 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 09:01:24 (МСК)
№0216200000125000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Персонифицированный учет оказанной медицинской помощи» на 1 квартал 2025 г.
826 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 05:49:13 (МСК)
№0216200000125000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуги по организации и проведению плановой / внеплановой ЭКМП, в том числе повторной МС РС(Я) на 1 полугодие 2025 г.
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 10:34:08 (МСК)
№0216200000125000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Персонифицированный учет оказанной медицинской помощи» на 1 квартал 2025 г.
826 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 09:33:31 (МСК)
№0216200000125000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по поставке, продлению лицензий и сертификатов технической поддержки средств защиты информации, функционирующих в инфраструктуре ТФОМС РС(Я)
2 861 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 06:53:32 (МСК)
№0216200000124000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги коамплекса мероприятий по обслуживанию автотранспортных средств ТФОМС РС(Я) на 1 полугодие 2025 г.
780 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 09:57:13 (МСК)
№0216200000124000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги телефонной связи по передаче голосовой информации по безлимитному (не тарифицируемому) круглосуточному цифровому каналу связи (IP-телефония)
450 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 09:26:05 (МСК)
№0216200000124000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств ТФОМС РС(Я) на 1 полугодие 2025 года.
106 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 06:33:10 (МСК)
№0216200000124000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по предоставлению канала связи в пользование (Корпоративная сеть VLAN L2)
298 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 06:27:04 (МСК)
№0216200000124000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение Кибер Бэкап расширенная редакция для виртуализации и услуги технической поддержки ПО
1 008 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 10:56:58 (МСК)
№0216200000124000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)