ЗАКУПКА №0216200000124000048
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту узла ввода системы отопления здания ТФОМС РС(Я)
1 277 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 07:03:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2024 07:03:16 (МСК)
Заявки до
11.07.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту узла ввода системы отопления здания ТФОМС РС(Я) | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1277250 | 1277250 |
| Итого | 1277250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-326482
Адрес электронной почты
general@oms.sakhanet.ru
Ответственное должностное лицо
Ефремова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1435035635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КИРОВА, 21 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КИРОВА, 21 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КИРОВА, 21 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КИРОВА, 21 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЫДЫГИЕВА САРДАНА ДЕНИСОВНА
ИНН
141302100410
Почтовый адрес
677027, Республика Саха (Якутия), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г ЯКУТСК, УЛ КОРОЛЕНКО, Д. 25Б, КВ. 112
Место нахождения
677027, Республика Саха (Якутия), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г ЯКУТСК, УЛ КОРОЛЕНКО, Д. 25Б, КВ. 112
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по организации и проведению плановой / внеплановой ЭКМП, в том числе повторной для нужд ТФОМС РС(Я) на 4 кв.2024 г.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 09:18:24 (МСК)
№0216200000124000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка ковра - дорожки для нужд ТФОМС РС(Я)
43 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 05:11:44 (МСК)
№0216200000124000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание образовательных услуг по теме "Вопросы проведения внутреннего финансового аудита"
18 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 08:47:25 (МСК)
№0216200000124000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бумаги для офисной техники
24 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 04:18:59 (МСК)
№0216200000124000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуги по сопровождению информационной системы "Персонифиицированный учет оказанной медицинской помощи на 3 квартал 2024 г."
826 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 06:34:31 (МСК)
№0216200000124000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка многофункционального устройства для нужд ТФОМС РС(Я)
1 806 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 09:35:29 (МСК)
№0216200000124000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка офисной мебели для нужд ТФОМС РС(Я)
413 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 05:57:23 (МСК)
№0216200000124000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
26.07.2024 05:44:04 (МСК)
№0216200000124000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по сервисному обслуживанию и ремонту фильтров для очистки воды (пурифайеров) для ТФОМС РС(Я) на 2 полугодие
68 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 10:16:58 (МСК)
№0216200000124000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Персонифицированный учет оказанной медицинской помощи» на 3 квартал 2024 г.
826 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 09:42:24 (МСК)
№0216200000124000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)