ЗАКУПКА №0216100000225000087
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту специализированного, санаторно-курортного лечения и обратно, по направлениям и путевкам , предоставленным МЗ РС (Я) в 2025 году по маршруту Мирный-Москва, Москва-Мирный, Мирный-Новосибирск, Новосибирск-Мирный
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 03:30:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2025 03:30:14 (МСК)
Заявки до
18.03.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту получения санаторно-курортного лечения и обратно в 2025 году по маршрутам: Мирный-Москва для взрослых и детей старше 12 лет | 51.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 42200 | 42200 |
| Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту получения санаторно-курортного лечения и обратно в 2025 году по маршрутам: Мирный-Москва для детей от 2 до 12 лет | 51.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21100 | 21100 |
| Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту получения санаторно-курортного лечения и обратно в 2025 году по маршрутам: Мирный-Новосибирск для взрослых и детей старше 12 лет | 51.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 28610 | 28610 |
| Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту получения санаторно-курортного лечения и обратно в 2025 году по маршрутам: Мирный-Новосибирcк для детей от 2 до 12 лет | 51.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 14305 | 14305 |
| Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту получения санаторно-курортного лечения и обратно в 2025 году по маршрутам: Москва-Мирный для взрослых и детей старше 12 лет | 51.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 42200 | 42200 |
| Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту получения санаторно-курортного лечения и обратно в 2025 году по маршрутам: Москва-Мирный для детей от 2 до 12 лет | 51.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21100 | 21100 |
| Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту получения санаторно-курортного лечения и обратно в 2025 году по маршрутам: Новосибирск-Мирный для взрослых и детей старше 12 лет | 51.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 28610 | 28610 |
| Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту получения санаторно-курортного лечения и обратно в 2025 году по маршрутам: Новосибирcк-Мирный для детей от 2 до 12 лет | 51.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 14305 | 14305 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-319015
Адрес электронной почты
zakupki@14.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Птицына О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1435004700
Почтовый адрес
677018, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Чернышевского, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
677018, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Чернышевского, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "Авиакомпания "Сибирь""
ИНН
5448100656
Почтовый адрес
633104, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Обь, проспект Мозжерина, дом 10, офис 201, ОКАТО: 50417000000
Место нахождения
633104, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Обь, проспект Мозжерина, дом 10, офис 201, ОКАТО: 50417000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг в целях социального обеспечения граждан по авиационным перевозкам воздушным транспортом неработающих пенсионеров по направлениям из г. Мирный в г. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и обратно
2 570 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 06:07:45 (МСК)
№0216100000225000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг в целях социального обеспечения граждан по авиационным перевозкам воздушным транспортом неработающих пенсионеров по направлениям из г. Якутск в улусы (районы) РС(Я) и обратно.(1)
27 634 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 05:05:34 (МСК)
№0216100000225000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг в целях социального обеспечения граждан по авиационным перевозкам воздушным транспортом неработающих пенсионеров по направлениям из г. Якутск в улусы (районы) Республики Саха(Якутия) и обратно (3)
24 528 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 09:23:54 (МСК)
№0216100000225000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
14.04.2025 04:57:58 (МСК)
№0216100000225000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
10.04.2025 10:47:10 (МСК)
№0216100000225000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
28.03.2025 05:36:23 (МСК)
№0216100000225000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту протезирования и обратно в 2025 году: п. Саккырыр - г. Якутск, г. Якутск - п. Саккырыр
69 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 03:05:59 (МСК)
№0216100000225000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту протезирования и обратно в 2025 году: п. Депутатский-г. Якутск, г. Якутск-п. Депутатский
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 09:21:03 (МСК)
№0216100000225000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
17.03.2025 08:10:26 (МСК)
№0216100000225000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
10.03.2025 05:32:22 (МСК)
№0216100000225000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)