ЗАКУПКА №0215100000421000040
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
13 549
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 15:15:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2021 15:15:50 (МСК)
Заявки до
11.06.2021 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дырокол | 5 | 141.17 | 705.85 | ||
| Расшиватель для скоб | ШТ | 5 | 26.2 | 131 | |
| Степлер | 10 | 138.88 | 1388.8 | ||
| Степлер | 20 | 74.75 | 1495 | ||
| Скобы для степлера | 50 | 19.79 | 989.5 | ||
| Скобы для степлера | 70 | 14.17 | 991.9 | ||
| Скрепки металлические | 40 | 37.35 | 1494 | ||
| Скрепки металлические | 135 | 23.49 | 3171.15 | ||
| Зажим для бумаг | УПАК | 10 | 144.53 | 1445.3 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 30 | 40.97 | 1229.1 | |
| Шило канцелярское | 10 | 50.74 | 507.4 | ||
| Итого | 13549 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-583150
Адрес электронной почты
0715@015.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Соснин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2126002352
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Аванте"
ИНН
5261058163
Почтовый адрес
603107, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, а/я 7, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603107, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, а/я 7, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка IP-видеокамер
264 200
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 11:21:07 (МСК)
№0215100000421000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для копировально - множительной техники
42 270
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 15:42:17 (МСК)
№0215100000421000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по проведению технического освидетельствования модулей автоматической установки газового пожаротушения
219 482
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 15:40:30 (МСК)
№0215100000421000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей для серверов
27 727
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 16:57:34 (МСК)
№0215100000421000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей для серверов
389 752
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 16:49:10 (МСК)
№0215100000421000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для принтеров
301 030
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 14:10:33 (МСК)
№0215100000421000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка специальной одежды
9 961
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 14:30:26 (МСК)
№0215100000421000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей и расходных материалов для средств вычислительной техники
28 302
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 16:48:54 (МСК)
№0215100000421000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по ремонту средств вычислительной техники
934 200
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 11:12:59 (МСК)
№0215100000421000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
47 963
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 14:09:30 (МСК)
№0215100000421000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия