ЗАКУПКА №0215100000420000103
Электронный аукцион
Поставка бытовой техники.
21 662
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 17:27:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 17:27:08 (МСК)
Заявки до
24.11.2020 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрочайники бытовые | 14 | 1547.25 | 21661.5 | ||
| Итого | 21661.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-583150
Адрес электронной почты
0715@015.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Соснин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2126002352
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИФТАХУТДИНОВА ЛИЛИЯ ХАЙДАРОВНА
ИНН
165713415569
Почтовый адрес
420061, Республика Татарстан
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Арапов Алексей Николаевич -
ИНН
212202306149
Почтовый адрес
429822, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА-, Г АЛАТЫРЬ, УЛ КИРОВА, 60, 61
Место нахождения
ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г АЛАТЫРЬ,
Наименование
ИП Скальт Сергей Викторович
ИНН
615426025101
Место нахождения
347923, г.Таганрог, ул. Ломакина 108, кв.40
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
20 342
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 16:48:21 (МСК)
№0215100000421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства
5 057
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 16:04:52 (МСК)
№0215100000421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
3 025 100
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 16:57:36 (МСК)
№0215100000421000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по разработке проектной документации
220 100
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 11:41:37 (МСК)
№0215100000421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту административного здания Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Чебоксары Чувашской Республики-Чувашии
4 362 300
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 15:48:53 (МСК)
№0215100000421000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
20.01.2021 14:06:53 (МСК)
№0215100000421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка автомобильного бензина
473 991
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 16:40:47 (МСК)
№0215100000420000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка автомобильного дизельного топлива
115 355
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 16:22:43 (МСК)
№0215100000420000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка жалюзи
92 100
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 17:26:11 (МСК)
№0215100000420000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты.
128 800
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 17:36:25 (МСК)
№0215100000420000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия