ЗАКУПКА №0215100000420000060
Электронный аукцион
Поставка бытовой техники
103 502
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 17:08:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2020 17:08:46 (МСК)
Заявки до
27.07.2020 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 27.51.25.110 | ШТ | 3 | 12087 | 36261 |
| Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 27.51.25.110 | ШТ | 4 | 16810.33 | 67241.32 |
| Итого | 103502.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-306591
Адрес электронной почты
0715@015.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Соснин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2126002352
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИФТАХУТДИНОВА ЛИЛИЯ ХАЙДАРОВНА
ИНН
165713415569
Почтовый адрес
420061, Республика Татарстан
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОГРЕЙ"
ИНН
7810266347
Почтовый адрес
196105, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БЛАГОДАТНАЯ, ДОМ 63, КОРПУС 4 литер Д, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
196105, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БЛАГОДАТНАЯ, ДОМ 63, КОРПУС 4 литер Д, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
ИП ВОРОНИНА ОЛЬГА ВЛАДИСЛАВОВНА
ИНН
212705700381
Почтовый адрес
428025, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА- 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 32/25, 112
Место нахождения
428025, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА- 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 32/25, 112
Другие торги заказчика
Поставка водонагревателя накопительного электрического
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 16:03:57 (МСК)
№0215100000426000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка водонагревателей накопительных
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 15:35:31 (МСК)
№0215100000425000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка водонагревателей накопительных
102 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 16:25:35 (МСК)
№0215100000425000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка водонагревателей накопительных
102 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 14:26:50 (МСК)
№0215100000425000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бытовой техники
54 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 11:10:00 (МСК)
№0215100000423000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бытовой техники
88 070
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 11:29:13 (МСК)
№0215100000422000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бытовой техники
90 922
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 17:21:48 (МСК)
№0215100000422000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по ремонту средств вычислительной техники
1 309 383
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 15:48:05 (МСК)
№0215100000420000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей и расходных материалов для средств вычислительной техники
181 263
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 16:55:20 (МСК)
№0215100000420000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мониторов
798 922
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 10:29:18 (МСК)
№0215100000420000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия