ЗАКУПКА №0215100000420000045
Электронный аукцион
Поставка калькуляторов
10 057
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 14:42:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2020 14:42:32 (МСК)
Заявки до
14.05.2020 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Калькулятор электронный | ШТ | 10 | 1005.66 | 10056.6 | |
| Итого | 10056.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-306591
Адрес электронной почты
0715@015.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Соснин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2126002352
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ АВТОМАТИКА И ОХРАНА ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ"
ИНН
2127311314
Место нахождения
428008, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ИВАНА ФРАНКО, 8/2, 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг на проведение аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации
165 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 14:39:35 (МСК)
№0215100000420000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг на проведение аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации
90 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 14:26:19 (МСК)
№0215100000420000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бактерицидных облучателей
308 000
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 15:39:30 (МСК)
№0215100000420000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка средств опечатывания вычислительной техники (стикеров)
8 500
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 15:16:34 (МСК)
№0215100000420000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка узлов для лазерных принтеров
1 927 100
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 16:14:59 (МСК)
№0215100000420000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для принтеров
1 003 230
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 15:46:45 (МСК)
№0215100000420000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для принтеров
141 717
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 16:50:19 (МСК)
№0215100000420000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для принтеров
417 710
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 16:08:09 (МСК)
№0215100000420000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники
42 100
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 12:39:27 (МСК)
№0215100000420000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бытовой техники
95 998
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 15:21:20 (МСК)
№0215100000420000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия