ЗАКУПКА №0211100004820000038
Электронный аукцион
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
210 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 13:37:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2020 13:37:40 (МСК)
Заявки до
05.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6898559.06 | Неизвестно |
| Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 883.33 | Неизвестно |
| Итого | 210000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8552-304229
Адрес электронной почты
pfr401@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Салахова Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
1650299735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423822, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ, ДОМ 47/КОРПУС 32/17
Место нахождения
Российская Федерация, 423822, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ, ДОМ 47/КОРПУС 32/17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423822, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ, ДОМ 47/КОРПУС 32/17
Место нахождения
Российская Федерация, 423822, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ, ДОМ 47/КОРПУС 32/17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шакуров Ленар Рустемович
ИНН
165400010525
Место нахождения
420021, г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 9, кв. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ВЕНЧУРНЫЙ ФОНД "ОТКРЫТИЕ"
ИНН
2724232747
Почтовый адрес
680009, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ КРАСНОДАРСКАЯ, ДОМ 25, КВАРТИРА 1
Место нахождения
680009, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ КРАСНОДАРСКАЯ, ДОМ 25, КВАРТИРА 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
600 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 19:02:55 (МСК)
№0211100004821000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Мойка наружных стеклянных поверхностей фасада, оконных рам и сэндвич-панелей административного здания
136 959
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:32:13 (МСК)
№0211100004821000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию антикоррупционной системы контроля и оценки работы клиентских служб в зданиях УПФР в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонного)
385 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 19:03:06 (МСК)
№0211100004821000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения и узлов погодного регулирования
186 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 14:40:51 (МСК)
№0211100004820000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание информационных услуг по обновлению и сопровождению ранее установленных справочно-правовых Систем «Консультант Плюс»
392 089
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 11:06:13 (МСК)
№0211100004820000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по охране административных зданий УПФР в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонного) с выводом на пульт централизованной охраны средств тревожной сигнализации
248 346
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 17:45:29 (МСК)
№0211100004820000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей
277 625
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 13:30:09 (МСК)
№0211100004820000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования УПФР в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонного)
190 560
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 13:08:31 (МСК)
№0211100004820000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
751 984
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 18:25:56 (МСК)
№0211100004820000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка элементов питания (батареек)
13 217
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 16:25:40 (МСК)
№0211100004820000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)