ЗАКУПКА №0211100004820000025
Электронный аукцион
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
315 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 16:28:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2020 16:28:32 (МСК)
Заявки до
15.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6891679 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 883.33 | Неизвестно | |
| Итого | 315000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8552-304229
Адрес электронной почты
pfr401@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ханнанова Л. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
1650299735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423822, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ, ДОМ 47/КОРПУС 32/17
Место нахождения
Российская Федерация, 423822, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ, ДОМ 47/КОРПУС 32/17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423822, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ, ДОМ 47/КОРПУС 32/17
Место нахождения
Российская Федерация, 423822, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ, ДОМ 47/КОРПУС 32/17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шакуров Ленар Рустемович
ИНН
165400010525
Место нахождения
420021, г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 9, кв. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ХАЙРУЛЛИН БУЛАТ САРВАТОВИЧ
ИНН
165047924583
Почтовый адрес
- Татарстан, - Набережные Челны,
Место нахождения
- Татарстан, - Набережные Челны,
Другие торги заказчика
Поставка ежедневников
25 267
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 16:21:00 (МСК)
№0211100004820000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров для нужд УПФР в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонного)
49 464
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 14:31:06 (МСК)
№0211100004820000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров для нужд УПФР в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонного)
38 770
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 14:29:37 (МСК)
№0211100004820000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров для нужд УПФР в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонного)
17 622
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:59:19 (МСК)
№0211100004820000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров для нужд УПФР в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонного)
17 683
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 14:40:28 (МСК)
№0211100004820000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту шредера
58 200
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 17:21:23 (МСК)
№0211100004820000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по санитарно-гигиеническому обслуживанию и чистке системы вентиляции в здании УПФР в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонного)
309 852
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 14:19:07 (МСК)
№0211100004820000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту технических средств охраны (КТС) на объектах УПФР в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонного)
162 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 17:26:29 (МСК)
№0211100004820000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка этикеток самоклеящихся на листе формата А4 для нужд УПФР в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонного)
45 249
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 13:38:46 (МСК)
№0211100004820000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка сплит-систем с установкой
166 460
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 14:24:56 (МСК)
№0211100004820000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)