ЗАКУПКА №0211100001618000018
Закупка у ЕП
Оказание услуг на теплоснабжение здания ГУ-ПФР по по г.Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам РТ
405 898
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 18:26:11 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 405897.91 | 405897.91 |
| Итого | 405897.91 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-84342-51578
Адрес электронной почты
mv_embahtova@013.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Ембахтова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1652009865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛ Л.ТОЛСТОГО, 136
Место нахождения
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛ Л.ТОЛСТОГО, 136
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛ Л.ТОЛСТОГО, 136
Место нахождения
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛ Л.ТОЛСТОГО, 136
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО "Чистопольское предприятие тепловых сетей"
ИНН
1652011455
Почтовый адрес
г.Чистополь, ул.Мира, д.42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг на теплоснабжение, водоснабжения и водоотведения по адресу: с.Новошешминск, ул. Советская, д.80
82 822
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 14:33:10 (МСК)
№0211100001618000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка офисной бумаги
195 390
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 17:40:36 (МСК)
№0211100001620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание и ремонт антикоррупционной системы контроля и оценки работы клиентских служб
74 934
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 15:29:30 (МСК)
№0211100001620000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка ГСМ (бензин АИ-92) для нужд ГУ-УПФР по г.Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам Республики Татарстан
243 960
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 15:28:30 (МСК)
№0211100001620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка сплит-системы для нужд ГУ-УПФР по г.Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам РТ
151 200
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 17:15:20 (МСК)
№0211100001619000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей в зданиях ГУ-УПФР по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам РТ
141 630
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 10:05:53 (МСК)
№0211100001619000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка ГСМ (бензин АИ-92) для нужд ГУ-УПФР по г.Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам Республики Татарстан
123 058
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 10:05:33 (МСК)
№0211100001619000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание Антикоррупционной Системы контроля и оценки работы клиентских служб в зданиях Управления ПФР по Чистопольскому и Новошешминскому районам РТ
49 956
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 15:50:15 (МСК)
№0211100001619000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бумаги форматной
192 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 11:31:43 (МСК)
№0211100001619000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг общедоступной почтовой связи
340 900
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 15:38:56 (МСК)
№0211100001619000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ЧИСТОПОЛЮ, ЧИСТОПОЛЬСКОМУ И НОВОШЕШМИНСКОМУ РАЙОНАМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)