ЗАКУПКА №0203100000526000090
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту Дизельных электростанций (ДЭС)
1 393 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:17:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 13:17:49 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 40 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 32 кВт | 33.14.11.000 | шт | 9 | 33600 | 302400 |
| Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 40 кВт | 33.14.11.000 | шт | 4 | 40450 | 161800 |
| Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 50 кВт | 33.14.11.000 | шт | 1 | 47450 | 47450 |
| Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 60 кВт | 33.14.11.000 | шт | 3 | 53850 | 161550 |
| Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 75 кВт | 33.14.11.000 | шт | 8 | 61800 | 494400 |
| Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 80 кВт | 33.14.11.000 | шт | 1 | 66750 | 66750 |
| Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 320 кВт | 33.14.11.000 | шт | 1 | 75100 | 75100 |
| Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 400 кВт | 33.14.11.000 | шт | 1 | 84350 | 84350 |
| Итого | 1393800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-872-2560162
Адрес электронной почты
o.murchiev.05@05.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Мурчиев О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН
0541001139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ГАМИДОВА, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ГАМИДОВА, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ГАМИДОВА, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ГАМИДОВА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике