ЗАКУПКА №0201100007719000016
Электронный аукцион
Поставка марок почтовых и конвертов маркированных
534 193
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 14:25:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2019 14:25:37 (МСК)
Заявки до
31.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 8000 | 25 | 200000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 11719 | 10 | 117190 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 6000 | 32 | 192000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 500 | 50 | 25000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 3 | 1 | 3 |
| Итого | 534193 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2734121
Адрес электронной почты
002-upf69@002.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Старцева В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274058524
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 13/15
Место нахождения
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 13/15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 13/15
Место нахождения
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 13/15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
450000, г.Уфа, ул. Ленина, 28.
Место нахождения
131000 г.Москва, Варшавское шоссе,37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техобслуживание и регламентно- профилактический ремонт кондиционеров
130 500
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 12:45:02 (МСК)
№0201100007720000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка кондиционера
70 000
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 10:36:45 (МСК)
№0201100007720000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование электронной базы данных согласно техническому заданию
31 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 13:03:51 (МСК)
№0201100007720000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование электронной базы данных согласно техническому заданию
80 643
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 12:58:00 (МСК)
№0201100007720000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (марок почтовых и конвертов маркированных)
700 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 14:32:16 (МСК)
№0201100007720000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка папок- регистраторов
17 900
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 12:17:12 (МСК)
№0201100007720000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги почтовой связи
250 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 11:18:38 (МСК)
№0201100007720000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги почтовой связи
446 028
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 09:39:36 (МСК)
№0201100007720000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходных материалов и запасных частей для принтеров и многофункциональных устройств
371 892
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 14:32:48 (МСК)
№0201100007719000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование электронной базы данных согласно техническому заданию
73 312
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 13:53:32 (МСК)
№0201100007719000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан