Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0201100003826000647

Запрос котировок в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации (Брайлевский дисплей с программным обеспечением экранного доступа для инвалидов, в том числе детей-инвалидов, с нарушениями функций одновременно слуха и зрения) для обеспечения в 2027 году Получателей

7 038 565 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:35:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 14:35:58 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 56 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тактильный (брайлевский) дисплей автономный 26.20.16.190 шт 16 439910.33 7038565.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2727378

Адрес электронной почты

tender@02.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмарева З. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278055355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Документация

pdf
ГИСП отсутствие продукции.pdf
Размещено: 03.09.2026 14:35:58 (МСК)
doc
1 Извещение_.doc
Размещено: 03.09.2026 14:35:58 (МСК)
doc
5 Государственный контракт_Бр.doc
Размещено: 03.09.2026 14:35:58 (МСК)
xlsx
3 Приложение №2 Обоснование НМЦК_Бр.xlsx
Размещено: 03.09.2026 14:35:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:43:56 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 16 часов 56 минут 35 секунд

№0201100003826000646 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан