Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0201100003826000591

Запрос котировок в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации (Телефонное устройство с текстовым выходом) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей

329 219 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:41:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 13:41:07 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 2 минуты 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Телефонное устройство с текстовым выходом 26.30.22.000 шт 50 2194.79 109739.5
Телефонное устройство с текстовым выходом 26.30.22.000 шт 100 2194.79 219479

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2727378

Адрес электронной почты

tender@02.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмарева З. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278055355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Документация

doc
1 Извещение_.doc
Размещено: 25.08.2026 13:41:07 (МСК)
docx
doc
5 Государственный контракт_.doc
Размещено: 25.08.2026 13:41:07 (МСК)
xlsx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:05:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 2 минуты 34 секунды

№0201100003826000603 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 16:36:15 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 2 минуты 34 секунды

№0201100003826000602 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 16:35:50 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 2 минуты 34 секунды

№0201100003826000601 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 15:50:36 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 2 минуты 34 секунды

№0201100003826000599 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 15:49:52 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 2 минуты 34 секунды

№0201100003826000600 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 15:49:07 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 2 минуты 34 секунды

№0201100003826000598 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 15:29:33 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 2 минуты 34 секунды

№0201100003826000597 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 13:42:07 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 2 минуты 34 секунды

№0201100003826000590 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 13:41:43 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 2 минуты 34 секунды

№0201100003826000594 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 13:41:32 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 2 минуты 34 секунды

№0201100003826000589 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан