Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0201100003826000377

Аукцион в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения в 2026 году Получателей

285 219 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 15:59:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 15:59:10 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Абсорбирующие желирующие пакетики для стомных мешков, 30 шт. 32.50.13.190 шт 6700 42.57 285219

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2727378

Адрес электронной почты

tender@02.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмарева З. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278055355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Документация

doc
1 Извещение_21-01-38.doc
Размещено: 01.07.2026 15:59:10 (МСК)
docx
doc
5 Приложение № 4 Проект ГК_21-01-38.doc
Размещено: 01.07.2026 15:59:10 (МСК)
xlsx
doc
1 Извещение_21-01-38_Редакция 1
Размещено: 08.07.2026 07:38:16 (МСК)
docx
doc
xlsx
doc
гк 934 от 28.07.26
Размещено: 29.07.2026 08:59:09 (МСК)
doc
гк 934 от 28.07.26
Размещено: 06.08.2026 15:54:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "КСТ"

ИНН

7715803538

Почтовый адрес

248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Суворова, дом 121, строение 3, офис 427, ОКАТО: 29401000000

Место нахождения

248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Суворова, дом 121, строение 3, офис 427, ОКАТО: 29401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 15:29:40 (МСК)

№0201100003826000533 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.07.2026 11:25:22 (МСК)

№0201100003826000390 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.07.2026 10:21:00 (МСК)

№0201100003826000391 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

02.07.2026 16:12:36 (МСК)

№0201100003826000387 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

02.07.2026 16:12:06 (МСК)

№0201100003826000388 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

02.07.2026 16:11:21 (МСК)

№0201100003826000386 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

02.07.2026 16:10:20 (МСК)

№0201100003826000385 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

01.07.2026 16:29:04 (МСК)

№0201100003826000384 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

01.07.2026 16:22:16 (МСК)

№0201100003826000382 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

01.07.2026 16:21:29 (МСК)

№0201100003826000383 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан