Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0201100003826000367

Аукцион в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения в 2026 году Получателей

2 520 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 12:15:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 12:15:02 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное 32.50.50.190 шт 3000 840 2520000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2727378

Адрес электронной почты

tender@02.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмарева З. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278055355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Документация

doc
1 Извещение_21-01-33.doc
Размещено: 01.07.2026 12:15:02 (МСК)
docx
4 Приложение №3 Требование к заявке_.docx
Размещено: 01.07.2026 12:15:02 (МСК)
doc
5 Приложение № 4 Проект ГК.doc
Размещено: 01.07.2026 12:15:02 (МСК)
xlsx
3 Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 01.07.2026 12:15:02 (МСК)
doc
1 Извещение_21-01-33_Редакция 1
Размещено: 07.07.2026 15:48:33 (МСК)
docx
4 Приложение №3 Требование к заявке_.docx
Размещено: 07.07.2026 15:48:33 (МСК)
doc
5 Приложение № 4 Проект ГК_Редакция 1
Размещено: 07.07.2026 15:48:33 (МСК)
xlsx
3 Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 07.07.2026 15:48:33 (МСК)
doc
1 Извещение_21-01-33_Редакция 1
Размещено: 08.07.2026 07:36:23 (МСК)
docx
4 Приложение №3 Требование к заявке_.docx
Размещено: 08.07.2026 07:36:23 (МСК)
doc
5 Приложение № 4 Проект ГК_Редакция 1
Размещено: 08.07.2026 07:36:23 (МСК)
xlsx
3 Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 08.07.2026 07:36:23 (МСК)
doc
гк 907 от 27.07.26
Размещено: 28.07.2026 07:37:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАБИЛИТАЦИЯ СЕРВИС"

ИНН

6685202736

Почтовый адрес

620100, Россия, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул. Восточная, стр. 160А, помещ. 17/134

Место нахождения

620100, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г Екатеринбург, УЛ ВОСТОЧНАЯ, СТР. 160А, ПОМЕЩ. 17/134

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 13:41:32 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 40 минут 38 секунд

№0201100003826000589 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 13:39:56 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 40 минут 38 секунд

№0201100003826000595 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 13:39:04 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 40 минут 38 секунд

№0201100003826000596 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

19.08.2026 16:12:11 (МСК)

№0201100003826000567 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2026 15:36:23 (МСК)

№0201100003826000512 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

20.07.2026 15:40:43 (МСК)

№0201100003826000481 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

20.07.2026 15:40:22 (МСК)

№0201100003826000482 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

01.07.2026 15:57:51 (МСК)

№0201100003826000380 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

01.07.2026 15:57:28 (МСК)

№0201100003826000381 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

01.07.2026 15:51:34 (МСК)

№0201100003826000379 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан