ЗАКУПКА №0201100003826000301
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Экзопротез молочной железы) для обеспечения в 2026 году Получателей
502 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 15:38:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 15:38:28 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание функциональных и технических характеристик изделия | 32.50.22.190 | шт | 150 | 3351.63 | 502744.5 |
| Итого | 502744.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмарева З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
7743384198
Почтовый адрес
656038, г. Барнаул, ул. Союза Республик, д. 5.
Место нахождения
125412, null Г.Москва 77, Ш КОРОВИНСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Протез ушной) и обеспечению ими в 2026 году Получателей
786 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:52:49 (МСК)
№0201100003826000572 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Экзопротез молочной железы) для обеспечения в 2026 году Получателей
1 005 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:28:58 (МСК)
№0201100003826000527 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Протезы верхних конечностей) для обеспечения в 2026 году Получателей
828 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:31:53 (МСК)
№0201100003826000523 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Экзопротез молочной железы) для обеспечения в 2027 году Получателей
4 021 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:40:30 (МСК)
№0201100003826000459 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Экзопротез молочной железы) для обеспечения в 2026 году Получателей
1 039 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:00:18 (МСК)
№0201100003826000325 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка тележки уборочной
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 14:25:52 (МСК)
№0201100003826000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Бюстгальтер (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы) для обеспечения в 2026 году Получателей
383 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 09:57:42 (МСК)
№0201100003826000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка обуви специальной для защиты от механических воздействий
709 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 13:08:05 (МСК)
№0201100003826000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации "Капитальный ремонт здания ОСФР по Республике Башкортостан по адресу: 453130, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Гоголя, д.124/1»
503 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 13:00:05 (МСК)
№0201100003826000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка реагента противогололедного
51 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 12:29:31 (МСК)
№0201100003826000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан