ЗАКУПКА №0201100003826000284
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей
127 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 15:17:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2026 15:17:51 (МСК)
Заявки до
07.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вес пользователя, Килограмм | 32.50.50.171 | шт | 1 | 127355.61 | 127355.61 |
| Итого | 127355.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмарева З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «Детская Восстановительная Медицина»
ИНН
6673231348
Место нахождения
620017, г. Екатеринбург, ул. Кислородная,7А, сектор А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей
125 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:42:07 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 36 минут 2 секунды
№0201100003826000590 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей
123 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:40:52 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 36 минут 2 секунды
№0201100003826000588 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей
142 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:40:26 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 36 минут 2 секунды
№0201100003826000587 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей
137 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:04:38 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 36 минут 2 секунды
№0201100003826000584 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей
129 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:03:57 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 36 минут 2 секунды
№0201100003826000581 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей
137 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:03:09 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 36 минут 2 секунды
№0201100003826000580 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей
129 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:02:24 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 36 минут 2 секунды
№0201100003826000583 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей
142 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:00:56 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 36 минут 2 секунды
№0201100003826000585 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей
126 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 11:12:55 (МСК)
№0201100003826000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей
127 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 09:09:19 (МСК)
№0201100003826000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан