ЗАКУПКА №0201100001519000015
Запрос котировок в электронной форме
техобслуживание кондиционеров
65 233
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 10:55:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2019 08:55:02 (МСК)
Заявки до
06.06.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| техобслуживание кондиционеров | 33.12.18.000 | ШТ | 16 | 4077.08 | 65233.28 |
| Итого | 65233.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3473-200499
Адрес электронной почты
002-upf63@002.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Швырков О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0268021903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Место нахождения
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Место нахождения
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АФАНАСЬЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
027805149859
Место нахождения
450022, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 146,кв.120
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЕМЕЛЬЯНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
027406937840
Место нахождения
450077, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ СОВЕТСКАЯ, 21, 6
Другие торги заказчика
техническое обслуживание кондиционеров
76 133
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 15:51:28 (МСК)
№0201100001521000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
техническое обслуживание кондиционеров
36 200
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 14:21:57 (МСК)
№0201100001520000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка расходных материалов, картриджей к оргтехнике
145 644
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 15:40:25 (МСК)
№0201100001519000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
услуги горячего водоснабжения
6 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 14:43:58 (МСК)
№0201100001519000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
холодное водоснабжение и водоотведение
19 035
Начальная ценаРазмещено
04.07.2019 12:27:42 (МСК)
№0201100001519000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка бланочной продукции
76 100
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 10:46:23 (МСК)
№0201100001519000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
услуги по переплету документов
77 999
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 13:34:52 (МСК)
№0201100001519000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка расходных материалов, картриджей к оргтехнике
116 652
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 13:29:38 (МСК)
№0201100001519000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка расходных материалов, картриджей к оргтехнике
40 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 13:21:05 (МСК)
№0201100001519000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
услуг общедоступной почтовой связи, включающая оказание услуг по пересылке письменной корреспонденции ( заказного ) в черте города Стерлитамака
107 400
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 13:49:39 (МСК)
№0201100001519000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан