ЗАКУПКА №0201100000618000004
Электронный аукцион
Поставка картриджей для принтеров и многофункциональных устройств
230 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 17:09:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2018 17:09:36 (МСК)
Заявки до
18.06.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 12 | 490 | 5880 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 25 | 1126.4 | 28160 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 9 | 1060 | 9540 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 1550.01 | 7750.05 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 1174.67 | 11746.7 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 9 | 1560 | 14040 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 15 | 523.33 | 7849.95 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 35 | 830 | 29050 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 8 | 2373.33 | 18986.64 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 105 | 513.33 | 53899.65 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 726.68 | 14533.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 943.34 | 9433.4 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 9 | 673.33 | 6059.97 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 15 | 490 | 7350 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 12 | 476.67 | 5720.04 |
| Итого | 230000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика БашкортостанГород
ИшимбайКонтактные данные
Номер контактного телефона
64-34794-22621
Адрес электронной почты
002-upf55@002.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Яминова К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0261009047
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453215, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, УЛ СТАХАНОВСКАЯ, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 453215, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, УЛ СТАХАНОВСКАЯ, ДОМ 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453215, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, УЛ СТАХАНОВСКАЯ, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 453215, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, УЛ СТАХАНОВСКАЯ, ДОМ 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАЛЕЕВА ЛАРИСА ДИНАРИТОВНА
ИНН
021701566335
Место нахождения
450099, г. УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 11/А, кв. 53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Инженерное Предприятие Центр Сервис'
ИНН
7451243471
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 75401000000; Почтовый индекс: 454092; Субъект РФ: Челябинская; Город: Челябинск; Улица: Воровского; Дом: 41 Б;
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТГРУПП"
ИНН
7721291503
Почтовый адрес
109428, Г МОСКВА 77, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ 2-Я, ДОМ 1/12
Место нахождения
109428, Г МОСКВА 77, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ 2-Я, ДОМ 1/12
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для лазерных принтеров
200 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 10:21:00 (МСК)
№0201100000620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка картриджей для лазерных принтеров
203 000
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 15:31:28 (МСК)
№0201100000619000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование базы данных «Электронная система «Охрана труда»
76 354
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 09:45:20 (МСК)
№0201100000619000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование базы данных "Электронная система "Госфинансы"
76 354
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 09:38:58 (МСК)
№0201100000619000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Предоставление не исключительного (пользовательского) права на использование базы данных "Электронная система "Госзаказ"
76 354
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 15:13:55 (МСК)
№0201100000619000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Стеллажи офисные металлические
150 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 14:31:38 (МСК)
№0201100000619000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка маркированных конвертов
150 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 10:19:30 (МСК)
№0201100000619000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка бумаги для копировально-множительной техники
170 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:54:43 (МСК)
№0201100000619000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по теплоснабжению (отпуск тепловой энергии и теплоносителя)
240 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 13:23:08 (МСК)
№0201100000618000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по теплоснабжению (Отпуск тепловой энергии и теплоносителя)
113 200
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 12:22:07 (МСК)
№0201100000618000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИШИМБАЙСКОМ РАЙОНЕ И ГОРОДЕ ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан