ЗАКУПКА №0195400000424000011
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг военизированной охраны административного здания и территории Минпросвещения России
7 297 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 10:43:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2024 10:43:12 (МСК)
Заявки до
17.06.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Осуществление военизированной охраны административного здания и территории | 84.24.19.000 | МЕС | 2 | 3648889.33 | 7297778.66 |
| Итого | 7297778.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5870110-3592
Адрес электронной почты
lukanina-mn@edu.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Луканина М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7707418081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги охраны служебных зданий (помещений) и территории
45 472 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 18:09:30 (МСК)
№0195400000425000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Услуги охраны служебных зданий (помещений) и территории
31 785 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 09:44:58 (МСК)
№0195400000425000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Услуги охраны служебных зданий (помещений) и территории
7 982 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 09:43:34 (МСК)
№0195400000425000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг военизированной охраны административного здания и территории Минпросвещения России
7 249 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 10:11:08 (МСК)
№0195400000424000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг военизированной охраны административного здания и территории Минпросвещения России
14 456 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 10:52:23 (МСК)
№0195400000424000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Актуализация системы государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей (вторая очередь) (в рамках ГИС)
24 945 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 17:23:56 (МСК)
№0195400000424000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 09:23:43 (МСК)
№0195400000424000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
11.07.2024 10:06:56 (МСК)
№0195400000424000015 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на обновление офисного программного обеспечения Р7-Офис
6 103 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 09:34:31 (МСК)
№0195400000424000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поддержка процессов печати, тиражирования и комплексному обслуживанию устройств печати и тиражирования (в сфере ИКТ)
8 536 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 10:33:47 (МСК)
№0195400000424000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва