Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0195100000123000016

Аукцион в электронной форме

Поставка серверов для обеспечения бесперебойного функционирования ПАК ГИС Росаккредитации

12 280 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.10.2023 10:15:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.10.2023 10:15:19 (МСК)

Заявки до

30.10.2023 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сервер 26.20.14.000 ШТ 2 3530000 7060000
Сервер 26.20.14.000 ШТ 2 2610000 5220000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5392670-31155

Адрес электронной почты

KireevPV@fsa.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Киреев П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

ИНН

7736638268

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125039, Москва, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕСНЕНСКАЯ, ДОМ 10/СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125039, Москва, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕСНЕНСКАЯ, ДОМ 10/СТРОЕНИЕ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125039, Москва, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕСНЕНСКАЯ, ДОМ 10/СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125039, Москва, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕСНЕНСКАЯ, ДОМ 10/СТРОЕНИЕ 2

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАТЕГИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

5012063364

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143983 Московская обл., г. Балашиха, мкр.Керамик, ул. Керамическая, д.1 корп.1

Место нахождения

Российская Федерация, 143983, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г БАЛАШИХА, УЛ КЕРАМИЧЕСКАЯ (КЕРАМИК МКР.), ДОМ 1, КОРПУС 1,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.12.2024 10:40:52 (МСК)

№0195100000124000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2024 16:11:49 (МСК)

№0195100000124000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

12.04.2024 17:59:50 (МСК)

№0195100000124000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

04.04.2024 16:07:33 (МСК)

№0195100000124000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2023 10:32:36 (МСК)

№0195100000123000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2023 12:32:58 (МСК)

№0195100000123000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2023 12:32:36 (МСК)

№0195100000123000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2023 12:32:05 (МСК)

№0195100000123000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

08.11.2023 09:47:38 (МСК)

№0195100000123000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

20.10.2023 10:15:47 (МСК)

№0195100000123000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

Регион: город Москва