ЗАКУПКА №0194200000521005034
Электронный аукцион
Поставка средств и материалов для медицинского применения
951 594
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 15:51:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2021 15:51:54 (МСК)
Заявки до
16.09.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 21.20.10.134 | УСЛ ПЛИТ | 1 | 951594.1 | 951594.1 |
| Итого | 951594.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Чеченская РеспубликаГород
ГрозныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8712-225038
Адрес электронной почты
goszakaz@gostorgi-chr.ru
Ответственное должностное лицо
Абдулмуслимов Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
ИНН
2020003250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364027, Чеченская Респ, Грозный г, УЛ. ХВОЙНАЯ, Д. 15
Адрес электронной почты
rptd@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8712-292643
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364013, Чеченская Респ, Грозный г, УЛ ИМ ГРИБОЕДОВА, 129
Место нахождения
Российская Федерация, 364013, Чеченская Респ, Грозный г, УЛ ИМ ГРИБОЕДОВА, 129
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМЛИГА"
ИНН
2014018354
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364024, РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ20, Г ГРОЗНЫЙ, УЛ ГРАЖДАНСКАЯ, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 364024, ЧЕЧЕНСКАЯ, ГРОЗНЫЙ, ГРАЖДАНСКАЯ, ДОМ 67
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
567 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:57:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 20 минут 49 секунд
№0194200000526004917 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Чеченская Республика
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
840 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:57:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 20 минут 49 секунд
№0194200000526004918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Чеченская Республика
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
490 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:56:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 20 минут 49 секунд
№0194200000526004919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Чеченская Республика
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
929 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 11:39:10 (МСК)
№0194200000525004357 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Чеченская Республика
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
948 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 18:01:15 (МСК)
№0194200000525004327 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Чеченская Республика
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
579 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 16:39:25 (МСК)
№0194200000524004118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Чеченская Республика
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
599 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 16:00:54 (МСК)
№0194200000524004110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Чеченская Республика
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
502 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 15:34:28 (МСК)
№0194200000524004109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Чеченская Республика
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
707 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 15:20:01 (МСК)
№0194200000524004093 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Чеченская Республика
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
702 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 15:12:13 (МСК)
№0194200000524004068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Чеченская Республика