ЗАКУПКА №0194200000520003473
Электронный аукцион
Строительство детского инфекционного корпуса на 100 коек при ГБУ "Республиканская детская клиническая больница имени Е. П. Глинки"
211 516 877
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 16:31:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2020 16:31:31 (МСК)
Заявки до
14.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 211516877 | 211516877 |
| Итого | 211516877 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Чеченская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8712-225038
Адрес электронной почты
goszakaz@gostorgi-chr.ru
Ответственное должностное лицо
Джамиев З. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2020001983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Р-Н АХМАТОВСКИЙ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 4
Адрес электронной почты
gzmzchr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8712-223213
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364013, Чеченская Респ, Грозный г, УЛ ИМ ГРИБОЕДОВА, 129
Место нахождения
Российская Федерация, 364013, Чеченская Респ, Грозный г, УЛ ИМ ГРИБОЕДОВА, 129
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЧЕЧЕНСТРОЙ"
ИНН
2014009840
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,364051,Чеченская Респ.,Грозный г.,им Дэги Багаева,д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 364051, Чеченская Респ., Грозный г., им Дэги Багаева, 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт (выборочный) объекта капитального строительства: «Детская поликлиника № 1 г.Грозного»
4 285 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:49:29 (МСК)
№0194200000526004892 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чеченская Республика
Капитальный ремонт (выборочный) объекта капитального строительства: «Фельдшерско-акушерский пункт с. Гуржи-Мохк Ножай-Юртовского района Чеченской Республики»
9 480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:48:42 (МСК)
№0194200000526004896 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чеченская Республика
Капитальный ремонт (выборочный) объекта капитального строительства: «Участковая больница с. Алхан-Кала Грозненского района Чеченской Республики»
5 301 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:47:48 (МСК)
№0194200000526004894 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чеченская Республика
Строительство участковой больницы в с. Автуры Шалинского муниципального района Чеченской Республики
264 265 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 15:42:05 (МСК)
№0194200000526002381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чеченская Республика
Строительство Ачхой-Мартановской ЦРБ
1 775 143 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 15:12:25 (МСК)
№0194200000525006696 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чеченская Республика
Поставка медицинского оборудования, мебели и медицинских изделий для оснащения ФАПов.
2 710 255
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 12:09:30 (МСК)
№0194200000520003492 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чеченская Республика
Поставка изделий медицинского назначения для оснащения ФАПов.
1 137 229
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 12:32:17 (МСК)
№0194200000520003482 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чеченская Республика
Поставка сейфов для хранения лекарственных препаратов (для оснащения ФАПов).
727 257
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 11:54:15 (МСК)
№0194200000520003481 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чеченская Республика
Поставка оборудования для оснащения ФАПов.
1 932 663
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 17:09:05 (МСК)
№0194200000520003475 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чеченская Республика
Поставка медицинского оборудования и медицинских изделий для оснащения ФАПов.
1 684 566
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 16:09:14 (МСК)
№0194200000520003474 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чеченская Республика