ЗАКУПКА №0191100003619000008
Закупка у ЕП
Услуги внутризоновой , междугородней телефонной связи
120 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 02:35:46 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | 61.10.11.110 | МЕС | 12 | 10000 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3022-356088
Адрес электронной почты
git75@list.ru
Ответственное должностное лицо
Лопатин И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
ИНН
7536030419
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Богомягкова, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 672090, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА БОГОМЯГКОВА, ДОМ 23, ОФИС 414
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Богомягкова, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 672090, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА БОГОМЯГКОВА, ДОМ 23, ОФИС 414
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по диспансеризации госслужащих
170 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 05:06:27 (МСК)
№0191100003619000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
Регион: Забайкальский край
приобретение персональных компьютеров
600 000
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 05:20:44 (МСК)
№0191100003619000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
Регион: Забайкальский край
Приобретение запасных частей и расходных материалов к копировально-множительной технике
134 685
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 10:12:11 (МСК)
№0191100003619000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
Регион: Забайкальский край
Приобретение многофункциональных устройств
72 100
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 02:21:55 (МСК)
№0191100003619000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
Регион: Забайкальский край
Услуги по заправке картриджей, тонеров
72 300
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 09:23:38 (МСК)
№0191100003619000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
Регион: Забайкальский край
Поставка офисной бумаги А 4
170 940
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 05:44:12 (МСК)
№0191100003619000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
Регион: Забайкальский край
Поставка канцелярских товаров
60 290
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 02:40:13 (МСК)
№0191100003619000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
Регион: Забайкальский край
Услуги по уборке нежилых помещений
166 448
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 07:45:13 (МСК)
№0191100003619000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
Регион: Забайкальский край
Услуги аренды машиноместа в гараже для нужд Гострудинспекции в Забайкальском крае
320 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 11:07:18 (МСК)
№0191100003619000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
Регион: Забайкальский край
Услуги внутризоновой,междугородней телефонной связи
250 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 02:37:00 (МСК)
№0191100003619000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
Регион: Забайкальский край