Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190600005226000274

Запрос котировок в электронной форме

Предварительный/периодический медицинский осмотр

948 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.05.2026 09:32:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.05.2026 09:32:24 (МСК)

Заявки до

22.05.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 7900 948000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34992-57070-1544

Адрес электронной почты

DomolazovAN@lbt.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Домолазов А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛНЫШКО"

ИНН

8908001532

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 14

Адрес электронной почты

aksarka-mdou@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-34993-21153

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД ЛАБЫТНАНГИ, Г ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Место нахождения

629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД ЛАБЫТНАНГИ, Г ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Документация

docx
Требования к заявке, инструкция.docx
Размещено: 15.05.2026 09:32:24 (МСК)
docx
docx
Контракт
Размещено: 28.05.2026 09:10:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИКЛИНИКА+"

ИНН

6312163509

Почтовый адрес

443124, Самарская область, г. Самара, просек 5-я, д. 99, а/я 16835

Место нахождения

445012, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ МУРЫСЕВА, ДОМ 77, ПОМ 51

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 08:36:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 28 минут 26 секунд

№0190600005226000503 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛНЫШКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

25.08.2026 12:41:04 (МСК)

№0190600005226000500 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛНЫШКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка продуктов питания

225 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:30:46 (МСК)

№0190600005226000466 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛНЫШКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка продуктов питания (крупы)

179 050 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 18:33:54 (МСК)

№0190600005226000449 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛНЫШКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка панировочных сухарей

44 400 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 14:42:53 (МСК)

№0190600005226000361 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛНЫШКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ