ЗАКУПКА №0190300010826000561
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по уборке служебных помещений административных зданий МБУК ЦБС.
352 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:08:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:08:37 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 52 минуты 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 3.78 | 352016.28 |
| Итого | 352016.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3494-947715
Адрес электронной почты
osipenko.ny@nur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Осипенко Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА
ИНН
8904041830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629306, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.3/К.А
Адрес электронной почты
89zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3494-232005
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике