ЗАКУПКА №0190300010826000558
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление цветочной композиции по индивидуальному заказу
362 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:38:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:38:10 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 1 минута 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цветы | 96.09.19.139 | м | 0 | 362000 | 362000 |
| Итого | 362000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3494-947715
Адрес электронной почты
Shen.AS@nur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Шен А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ С.В. РАХМАНИНОВА" ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН
8904037552
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629303, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, УЛ ИМЕНИ ПОДШИБЯКИНА В.Т., Д. 1, К. 1
Адрес электронной почты
cfu@nur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3494-257665
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике