ЗАКУПКА №0190300010826000555
Запрос котировок в электронной форме
Поставка линолеума
222 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:03:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:03:17 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Линолеум | 22.23.15.000 | м | 0 | 1058.5 | 222285 |
| Итого | 222285 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3494-947715
Адрес электронной почты
Shen.AS@nur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Шен А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 18"
ИНН
8904017193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629305, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 49А
Адрес электронной почты
18buch@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3494-236823
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике