Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300010826000462

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории города Новый Уренгой

37 547 999 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 14:20:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 14:20:37 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 171.7 25958807.9
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 171.7 6081957.4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 119.82 5165320.38
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 72.47 341913.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3494-947715

Адрес электронной почты

Shen.AS@nur.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Шен А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЙОНОВ ЛИМБЯЯХА И КОРОТЧАЕВО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН

8904095804

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629305, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 4

Номер контактного телефона

7-3494-947886

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1

Место нахождения

Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1

Документация

docx
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 06.07.2026 14:20:37 (МСК)
zip
НМЦК 2.pdf.zip
Размещено: 06.07.2026 14:20:37 (МСК)
zip
Проект контракта 2026.docx.zip
Размещено: 06.07.2026 14:20:37 (МСК)
zip
НМЦК на август 2026.docx.zip
Размещено: 06.07.2026 14:20:37 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН

8904006963

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629307, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, ГОРОД НОВЫЙ УРЕНОЙ, ПРОСПЕКТ ГУБКИНА, 6

Место нахождения

629307, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, ПР-КТ ГУБКИНА, Д.6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 15:02:12 (МСК)

№0190300010826000501 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЙОНОВ ЛИМБЯЯХА И КОРОТЧАЕВО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

04.08.2026 14:22:49 (МСК)

№0190300010826000500 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЙОНОВ ЛИМБЯЯХА И КОРОТЧАЕВО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

04.08.2026 13:56:24 (МСК)

№0190300010826000498 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЙОНОВ ЛИМБЯЯХА И КОРОТЧАЕВО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ