ЗАКУПКА №0190300010820000365
Электронный аукцион
Поставка и монтаж детского спортивного комплекса и баскетбольной стойки
500 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 14:04:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2020 14:04:06 (МСК)
Заявки до
17.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 32.30.15.239 | ШТ | 1 | 465812 | 465812 |
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 32.30.15.239 | ШТ | 2 | 17094 | 34188 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
94-77-15
Адрес электронной почты
uoz@nur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Герасименко Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВУШКА"
ИНН
8904057679
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 8/В
Номер контактного телефона
7-3494-221675
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НАШ ДВОР"
ИНН
7203294126
Почтовый адрес
625014, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, 252 корпус 7, 413, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625014, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, 252 корпус 7, 413, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИРАС"
ИНН
8904001940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, ЯНАО, г.Новый Уренгой, мкр-н Юбилейный, д.4, корп.1 А, офис 67
Место нахождения
Российская Федерация, 629303, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, НОВЫЙ УРЕНГОЙ, ЮБИЛЕЙНЫЙ, 4, 67
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясо птицы)
1 416 139
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 14:21:36 (МСК)
№0190300010820000785 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СЕВЕРНАЯ СКАЗКА" и еще 15
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (говядина)
6 239 328
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 13:58:09 (МСК)
№0190300010820000784 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СНЕГУРОЧКА" и еще 15
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (яйца куриные)
732 983
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 13:43:47 (МСК)
№0190300010820000783 / Электронный аукцион
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (творог, сыр)
4 692 010
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 10:00:43 (МСК)
№0190300010820000782 / Электронный аукцион
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (прочие)
1 789 074
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 14:26:29 (МСК)
№0190300010820000779 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЁЛОЧКА" и еще 15
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (рыба)
1 498 616
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 14:17:23 (МСК)
№0190300010820000778 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" и еще 15
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (соки)
1 028 077
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 13:07:34 (МСК)
№0190300010820000775 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЗВЕЗДОЧКА" и еще 15
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка конструкторов
138 500
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 13:46:25 (МСК)
№0190300010820000451 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мультстудии
72 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 15:33:10 (МСК)
№0190300010820000424 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и монтаж спортивно-игрового комплекса
413 000
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 14:19:32 (МСК)
№0190300010820000379 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ