ЗАКУПКА №0190300010820000345
Электронный аукцион
Поставка ноутбуков для мобильных классов
3 597 810
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:52:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2020 15:52:43 (МСК)
Заявки до
09.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 3 | 50270 | 150810 |
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 90 | 38300 | 3447000 |
| Итого | 3597810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
94-77-15
Адрес электронной почты
uoz@nur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Белинская Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"
ИНН
8904031720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629305, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 7
Адрес электронной почты
Shkola5@nur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3494-231965
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Хабаров Анатолий Викторович
ИНН
667413142195
Почтовый адрес
620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бородина, дом 9, 41, ОКАТО: 65401390000
Место нахождения
620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бородина, дом 9, 41, ОКАТО: 65401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ КЛАСС"
ИНН
6671454998
Почтовый адрес
620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МОСКОВСКАЯ, 47, 41
Место нахождения
620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МОСКОВСКАЯ, 47, 41
Наименование
ИП Ермакова Татьяна Александровна
ИНН
742200531695
Почтовый адрес
620138, Свердловская обл., г. Екатеринбург, а/я 56
Место нахождения
620138, Свердловская область, город Екатеринбург, 620138, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Хрустальная, д. 55, кв. 2
Другие торги заказчика
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (ноутбуки)
953 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 08:57:17 (МСК)
№0190300010824000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стульев ученических
765 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 15:37:40 (МСК)
№0190300010822000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг
6 215 539
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 15:09:18 (МСК)
№0190300010821000736 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.И. ШАРПАТОВА" и еще 12
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лабораторных комплексов для учебной практической и проектной деятельности по естествознанию
2 200 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 13:47:58 (МСК)
№0190300010821000512 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка конструктора беспилотного летательного аппарата
650 000
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 14:19:59 (МСК)
№0190300010821000498 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (плоттер и УФ принтер)
371 217
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 14:19:20 (МСК)
№0190300010821000429 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ученических стульев
653 999
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 14:58:48 (МСК)
№0190300010821000163 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ученических столов
546 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 13:40:26 (МСК)
№0190300010821000153 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг
14 043 818
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 15:18:39 (МСК)
№0190300010820000780 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.И. ШАРПАТОВА" и еще 20
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка интерактивного и компьютерного оборудования для лингафонного класса
1 302 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 12:25:00 (МСК)
№0190300010820000462 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ