ЗАКУПКА №0190300010818000616
Запрос котировок
Выполнение работ по установке, украшению, обслуживанию и разборке новогодней ели на общественной территории по улице 26 съезда КПСС города Новый Уренгой
392 089
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 17:55:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2018 17:00:00 (МСК)
Заявки до
12.11.2018 06:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 199700.24 | 199700.24 |
| Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 192388.66 | 192388.66 |
| Итого | 392088.9 | ||||
Дополнительная информация
Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3494-254999
Адрес электронной почты
uoz@nur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Герасименко Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
8904036823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629307, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д.4
Адрес электронной почты
umh@nur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3494-221453
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Сириус К"
ИНН
8904079633
Почтовый адрес
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 12А, оф. 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
МУП «Уренгойское городское хозяйство» муниципального образования город Новый Уренгой
ИНН
8904047014
Почтовый адрес
629329, ЯНАО, г.Новый Уренгой, пер. Больничный, д. 5, база МУП УГХ, а/я 693
Наименование
ООО "Центр Клининга"
ИНН
8904076569
Почтовый адрес
629329, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Заречная, д. 2А, оф. 2
Другие торги заказчика
Выполнение работ по световому декоративному оформлению территорий и зданий муниципального образования город Новый Уренгой
117 833
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:11:03 (МСК)
№0190300010820000562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по новогоднему оформлению районов Коротчаево и Лимбяяха муниципального образования города Новый Уренгой
1 792 166
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:34:11 (МСК)
№0190300010820000556 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по установке, украшению, обслуживанию и разборке новогодней ели в мкр. Юбилейный, сквер "Полярная сова"
293 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 13:50:55 (МСК)
№0190300010820000552 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по установке, украшению,обслуживанию и разборке новогодней ели на общественной территории по улице 26 Съезда КПСС города Новый Уренгой
360 020
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 10:43:33 (МСК)
№0190300010820000548 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по установке, украшению, обслуживанию и разборке новогодней ели на площади у Администрации города Новый Уренгой
358 020
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 13:58:47 (МСК)
№0190300010820000545 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по установке, украшению, обслуживанию и разборке новогодней ели в мкр. Юбилейный, сквер «Полярная Сова»
344 156
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 13:03:35 (МСК)
№0190300010819000606 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по установке, украшению, обслуживанию и разборке новогодней ели на площади у Администрации города Новый Уренгой
396 359
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 12:56:21 (МСК)
№0190300010819000611 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по новогоднему оформлению районов Коротчаево и Лимбяяха муниципального образования город Новый Уренгой
1 140 194
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 12:55:10 (МСК)
№0190300010819000608 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по установке, украшению, обслуживанию и разборке новогодней ели на общественной территории по улице 26 съезда КПСС города Новый Уренгой
396 359
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 12:53:56 (МСК)
№0190300010819000605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по установке, украшению, обслуживанию и разборке новогодних елей в районе Южный муниципального образования город Новый Уренгой
509 816
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 12:53:31 (МСК)
№0190300010819000604 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ