ЗАКУПКА №0190300010818000615
Запрос котировок
Выполнение работ по текущему содержанию детских, спортивных и тренажерных площадок, расположенных в районах Коротчаево и Лимбяяха муниципального образования город Новый Уренгой
103 441
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 17:50:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2018 17:00:00 (МСК)
Заявки до
07.11.2018 06:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 103440.82 | 103440.82 |
| Итого | 103440.82 | ||||
Дополнительная информация
Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3494-254999
Адрес электронной почты
uoz@nur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Герасименко Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
8904036823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629307, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д.4
Адрес электронной почты
umh@nur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3494-221453
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СтройЭнергоСервис"
ИНН
8904075156
Почтовый адрес
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, пр. Губкина, д. 16, оф. 213
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство и содержание мест отдыха у воды
600 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 10:27:19 (МСК)
№0190300010821000219 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по очистке кровель объектов муниципальной собственности от снега и наледи
600 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 16:23:50 (МСК)
№0190300010821000103 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по содержанию территории мест захоронения (кладбищ), расположенных на территории муниципального образования город Новый Уренгой
1 442 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:22:00 (МСК)
№0190300010820000807 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему содержанию площадей, парков, скверов и прилегающих к ним территорий районов Коротчаево и Лимбяяха муниципального образования город Новый Уренгой
328 241
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:09:00 (МСК)
№0190300010820000561 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему содержанию площадей, парков, скверов, детских и спортивных площадок и прилегающих к ним территорий района Северный и Южный муниципального образования город Новый Уренгой
2 356 735
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 13:28:17 (МСК)
№0190300010820000558 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Обустройство и содержание мест отдыха у воды
475 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 16:44:14 (МСК)
№0190300010820000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по установке и обслуживанию мобильных биотуалетных кабин
348 333
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 12:18:58 (МСК)
№0190300010820000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по очистке кровель объектов муниципальной собственности от снега и наледи
499 553
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 10:12:16 (МСК)
№0190300010820000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по очистке кровель объектов муниципальной собственности от снега и наледи
472 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 12:17:21 (МСК)
№0190300010819000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по текущему содержанию территории мест захоронения (кладбищ), расположенных на территории муниципального образования город Новый Уренгой
1 092 082
Начальная ценаРазмещено
06.12.2018 17:53:27 (МСК)
№0190300010818000727 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ