Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300005126000159

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по сносу (демонтажу) аварийного дома, расположенного по адресу: ЯНАО, Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. Дзержинского, д. 5.

3 895 617 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:16:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:16:40 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 57 минут 10 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по сносу (демонтажу) аварийного дома, расположенного по адресу: ЯНАО, Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. Дзержинского, д. 5. 43.11.10.000 УСЛ ЕД 0 3895617.07 3895617.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-349-3221616

Адрес электронной почты

official@krasnoselkupsky.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Коленко Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН

8911034270

Почтовый адрес

629380, Ямало-Ненецкий АО, КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, С КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18

Место нахождения

629380, Ямало-Ненецкий АО, КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, С КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18

Документация

zip
Проект сноса Дзержинского 5.pdf.zip
Размещено: 28.08.2026 10:16:40 (МСК)
zip
Извещение о проведении закупки.DOC.zip
Размещено: 28.08.2026 10:16:40 (МСК)
zip
zip
Приложение № 3 - Проект контракта.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 10:16:40 (МСК)
zip
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 10:16:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике