Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300005126000155

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту административного здания МУ «ЦОД МСО»

267 121 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 12:36:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 12:36:26 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 06:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 ЕД 0 267121.159 267121.159

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-349-3221616

Адрес электронной почты

official@krasnoselkupsky.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Коленко Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН

8911012936

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, УЛ. ПОЛЯРНАЯ, Д. 15

Номер контактного телефона

7-34932-21487

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18

Документация

zip
zip
Извещение о проведении закупки.DOC.zip
Размещено: 07.08.2026 12:36:26 (МСК)
zip
Приложение № 3 к извещению.docx.zip
Размещено: 07.08.2026 12:36:26 (МСК)
zip
приложение №1.zip.zip
Размещено: 07.08.2026 12:36:26 (МСК)
zip
приложение №2.zip.zip
Размещено: 07.08.2026 12:36:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ХАНМАГОМЕДОВ АБДУРИЗАК ХАНМАГОМЕДОВИЧ

ИНН

053002943907

Почтовый адрес

629380, Тюменская область, ЯНАО, Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. 70 лет октября, д.6А, кв.11

Место нахождения

629380, null Ямало-Ненецкий автономный округ 89

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:53:49 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 47 минут 24 секунды

№0190300005126000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ